Theatre&Trench. Double fun!

12:39:00 PM , , , 6 Comments

Hello, Folks!

В город С. пришла осень. На несколько дней город погрузился в нетипичный холод, заставив жителей повытаскивать из шкафов пальто, куртки  и даже сапоги. Однако осенние капризы оказались недолги - тепло возвращается, ура!

Autumn has come to my city. Cold weather - so unbelievable for this time of the year in this region - made the citizens take out their warm coats and even change for warm boots. But autumn mood is so changeful - warmth and sunshine are comming back, yay!














За последние 2 недели я трижды попала в театр. И все три раза на мюзиклы! Я несколько скептически относилась к ним прежде, но Свердловская музкомедия, заглянувшая этой осенью в Сочи поменяла мои представления о союзе песен и действия. Если вы живете в Екатеринбурге или в городе, куда на гастроли приедет Свердловская музкомедия, "Екатерина Великая"- must-see. Это тот редкий случай, когда в восторг приводит все - действия, музыка, песни, костюмы, декорации. Впечатляющее шоу, полностью оправдавшее свой бюджет, после которого до сих пор напеваю "Liebe Mutter" и песню про Зимний Дворец)
А вы любите театр и мюзиклы в частности?



 

Одна Катя хорошо, а две - лучше)
treatre, katenstuff, katenstuffblog, blog

Some say

6 comments:

  1. Ох, я обожаю театр, в особенности балет. На мюзиклах не была ни разу, только на "Юнона и Авось" в театре оперы и балета, но не совсем уверена, что эта постановка является полноценным мюзиклом. 3 раза за 2 недели это действительно здорово, у меня как правило не всегда находится свободное время, хотя тяга к театральному искусству меня не покидает)
    Чудесные снимки получились, очень интересно)!
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ReplyDelete
  2. Люблю театр, очень много постановок посмотрела...фотографии отличные!)

    Заходите в гости- irinasenina.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. Отличный комплект для такого случая!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Что же по поводу вопроса - театральные постановки - да, а мюзиклы не очень жалую)

      Delete
  4. хороший тренч! и цвет у него не песочно-банальный - хорошая штуковина в гардеробе
    mary2be.blogspot.com

    ReplyDelete
  5. я тоже очень люблю театр,только в последнее время в моем городе мало хороших постановок,отлично выглядишь))

    ReplyDelete