ST. PETERSBURG FASHION WEEK FW 2016-2017

2:57:00 PM , 0 Comments


Весна в Питере особенно долгожданная - не терпится враз скинуть груз верхней одежды, вспомнить об её эстетической функции и выпорхнуть из зимней спячки навстречу новым мыслям и новым образам. 
У каждого свои способы совершить эту сезонную трансформацию: шопинг, разбор гардероба, новая прическа. А я предвкушаю  St.Petersburg Fashion Week - мероприятие, которое на 4 дня погружает в самую прекрасную из индустрий, снабжает свежими идеями, вдохновляет и образовывает.




 Грядущий сезон St.Petersburg Fashion Week пройдёт с 7 по 10 апреля на Новой сцене Александринского театраСвежими эмоциями в прошлом сезоне я делилась здесь, а о показах рассказывала в этом посте. 

В новом сезоне St.Petersburg Fashion Week представит коллекции ведущих российских и иностранных дизайнеров, в том числе независимых, молодых и перспективных дебютантов, презентует успешные коммерческие бренды и именитых международных гостей. География стран дизайнеров-участников: Россия, Грузия, Украина, Белоруссия, Черногория и Франция.
В рамках SPbFW будут продемонстрированы более 20 коллекций, а после ее окончания традиционно откроется шоурум Недели Моды на одной из самых значимых и центральных торговых площадок города для дизайнерской одежды.

Я с особым трепетом жду образовательную программу. Как и в прошлом году она организована совместно с Mod'Art: будут лекции, фильмы, мастер-классы от Дюжакина и Martine Leherpeur, владелицы парижского бюро тенденций (how cool is that, huh?), в общем фешн гик внутри меня будет доволен. 

Следите за ходом событий в контакте, твиттере, интсеграме  (@spbfw, #spbfw). 






Some say

0 коммент.: