Autumn Instapost: new age, new habbits

6:06:00 AM , , , 7 Comments



Всем славной пятницы, друзья! Особенно славной её делают скидки - на ASOS, Shopbop, SKUPIDU, Ozone, да и вообще - Black Friday вездесуща. А я решила продублировать свои инста-архивы и сюда, раз уж так редко под рукой фотоаппарат, то хоть телефон выручает. 



Южную осень невозможно не любить! Она красочная и вкусная - созревают мои обожаемые фейхоа, ароматнейшие местные мандарины и лимоны (с тооооненькой шкуркой) и конечно же хурма. 


Эта осень была очень интересной - поездки в горы, на водопады, первая Формула 1 в Сочи, новые знакомства и встречи со старыми друзьями. 

Этой осенью я опять жила "меж двух огней" - то в Сочи, то в Краснодаре, я уже и не знаю, какому городу принадлежу в большей степени. Но 2 города = в 2е больше впечатлений.
А самый особенный месяц осени для меня - ноябрь. Я родилась в последнюю неделю ноября и привыкла делить осень на этапы: 1е сентября - день рождения - старт подготовки к Новому году. Моё отношение к этому празднику очень изменилось за последние пару лет. В семье у нас дни рождения проходили без особого трепета. Это всегда был долгожданный день, к которому были приурочены "большие" подарки - затратные и спланированные, но всегда без интриги, сюрприза. Так и сложилось, что я всегда считала, что "it's is not a big deal". Но несколько лет назад, я почувствовала, что что-то упускаю - само ощущение праздника.
Прагматизм выветривает его суть. Я прониклась идеей, что ведь день рождения - это старт жизни и самый важный день для каждого из нас. Прекрасный же повод сделать день особенным! А вы празднуете дни рождения?
Ещё я наконец то взялась реанимировать свой немецкий... и у нас с ним завязываются неплохие отношения. Я очень его позабыла, потому что не использую никак в жизни, но вот взялась возрождать. А какой была ваша осень?

Всем хороших выходных и удачных покупок на сейлах!




Some say

7 comments:

  1. Отличные фотографии!!!
    заходите в гости
    http://kairzhankaora-koka.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. Super pictures I like them :)

    http://corleonka.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. Очень интересный пост получился и много фоток!)
    Кстати, я была в Сочи в сентябре! Мне там понравилось!)

    У меня новый пост, заглядывай в мой блог о моде и блог о красоте: https://taya.today

    ReplyDelete
  4. Отличные снимки)

    mary-tur.ru

    ReplyDelete
  5. Замечательные фотографии,очень позитивные)))
    Подписалась на блог,буду рада дружбе)))

    ReplyDelete
  6. Как красиво! Я тоже хочу такую осень, чтобы яркую и с изюминкой)
    http://dashadem.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  7. Интересные фото, красочные и завораживающие! Жить в 2х городах это наверно очень увлекательно) Хотела бы я попробовать)

    ReplyDelete