Большой апрельский инстапост: обо всём

2:58:00 AM , , 8 Comments


Доброго воскресного дня, друзья!

Надеюсь, ваша суббота прошла прекрасно. Несмотря на температуру и подкрадывающуюся болезнь я вчера собралась и поехала в центр на мастер-класс Александра Рогова, он наконец то приехал в Краснодар и застал меня здесь)) 


Мне очень нравится его идея гардероба-конструктора и в целом его видение одежды - не ограниченное рамками привычных сочетаний и в то же время очень органичное, что редко встретишь. У себя в блоге Александр делится идеями, советами, секретами как приручить ту или иную вещь, также я знаю, что на youtube есть записи его мастер-классов, смело рекомендую. 

А вообще я хотела поделиться инстафотками, много их накопилось за последнее время. 

Открыла для себя очень классное приложение Moves - подсчитывает количество шагов, километров/миль, которое вы прошли пешком/пробежали/проехали на велосипеде, затраченное на это время и калории. В отличие от схожих считалок у Moves всё крайне просто и удобно. Я для себя открыла, что много хожу, а вот бегаю пока слабо. Но это ведь всё наживное, правда?
Кстати, а вы знали, что теория о том, что "здоровая норма" для человека - проходить в день 10 000 шагов была буквально придумана японскими маркетологами? Чтобы продавать шагометры. Но всё же пользу движения никто не отменял.На этой познавательной ноте пойду съем конфетку))
Всем хороших выходных!











Some say

8 comments:

  1. Ой, мне так нравятся фотографии :) Круто, молодец! Спасибо за интерес к моему посту, подписываюсь с удовольствитем, буду следить ;)

    ReplyDelete
  2. Какие милые снимки, какая же красота на нашем Российском юге!) Я тоже мало хожу пешком, скажем так, в норму не укладываюсь( Весной и летом конечно больше поводов для пеших прогулок на свежем воздухе)
    Кстати, у нас тоже блуждает какой-то вирус, многие уже заболели. Береги себя:)
    Хорошего дня)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, весна создана для движения! Спасибо)

      Delete
  3. отличный пост, дай ссылку на свой инст, землячка))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! @kaemiii , выше ссылка есть)

      Delete
  4. Moves - классная штука! )))

    mary-tur.ru

    ReplyDelete
  5. ммм, классные фоточки, веящие морским бризом))) люблю яркие кадры! насыщенный у тебя был апрель)
    mary2be.blogspot.com

    ReplyDelete